192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

Фонд развития моногородов откроет новый сервисный металлоцентр

Ответственные сотрудники совета Фонда развития моногородов объявили о решении создать в Республике Татарстан крупный высокотехнологичный металлообрабатывающий центр по экологической очистке металла. Предприятие будет открыто в городе Набережные Челны.

Размеры привлечённых инвестиций составляют 570 миллионов рублей. Реализация проекта с привлечением сразу нескольких вариантов государственной поддержки и банковских средств планируется быть завершённой к 2019 году. В будущем центре по проектным планам будет 131 рабочее место, а сам сервисный металлообрабатывающий центр займётся экологическим травлением поверхности металла. Этот способ применяется для горячекатаного металлопроката и использует уникальную технологию, позволяющую получить очень точную и высококачественную поверхность на прокате толщиной 3-25 миллиметров. Проектная мощность предприятия — 120 тысяч тонн металлопроката в год.

На данный момент вы можете приобрести наиболее качественный металлопрокат в компании «Метрометалл». У нас вы можете купить стальные горячекатаные листы по низкой стоимости, стальные трубы, сортовой и профильный металлопрокат. Все наши изделия имеют сертификаты качества и поставляются только от надёжных российских поставщиков, а хранятся они на специально оборудованных площадках. Позвоните нашим менеджерам и узнайте, как можно сделать заказ наиболее выгодным!