192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

Модернизация отделений «Северстали» идет полным ходом

«Карельский окатыш», который входит с состав дивизиона «Северсталь Российская сталь», объявил о модернизации понизительной энергоподстанции. Когда она будет завершена, мощность установки составит 250 миллионов киловатт.

Данная подстанция не только подает энергию для металлургического комбината, но и поставляет электричество в город, поэтому увеличение ее мощности на 17,7 миллионов киловатт будет существенным. Затраты на техническое обслуживание станут меньше, а надежность — больше.

Модернизация регулярно проводится с 2012 года. Тогда первым изменением стало внедрение микропроцессоров вместо релейного терминала. Сейчас специалисты не только увеличивают мощность, но и меняют устаревшие масляные выключатели на более экологичные и современные, наполненные нейтральным газом. Они дольше служат, лучше работают и почти не требуют дополнительного обслуживания.

Компания «Северсталь» вкладывает огромные средства в постепенную реконструкцию и модернизацию основных металлургических комбинатов, входящих в ее состав, чтобы добиться хороших показателей по объему и качеству изготовленного стального проката.

Если вам нужно приобрести качественный металлопрокат от «Северстали» и других ведущих российских производителей в СПб, обращайтесь в компанию «Метрометалл». Мы осуществляем продажу стальных труб, арматуры, горячекатаного и холоднокатаного листа, а также многого другого!