192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

В Германии пройдет встреча на тему стали

Представители Министерства экономического развития Германии заявили, что они надеются найти мирное решение проблем мирового стального рынка на встрече G20 по стали, который пройдет в столице Германии в последний день ноября.

Это будет Глобальный форум по стальным вопросам, самый главный из которых — избыточное производство стали отдельными странами в мировом масштабе. Необходимость этой встречи была признана еще летом на саммите G20 в Гамбурге. 

Министерство экономики Германии считает, что если США введут ограничения на ввоз стали, то ЕС придется ввести ответные меры. Кроме того, высказываются опасения о вероятности торговой войны между Китаем и США, что окажет влияние на всю общемировую экономическую ситуацию.

Германия считает, что для стабилизации нужно разработать и подписать ряд международных соглашений, однако для них пока государства не находятся в достаточном согласии. ЕС требует от Китая сокращения производства металла и демпинга, также неясна ситуация с дешевым металлом российского производства.

Купить арматуру и другой стальной прокат российского производства по выгодным ценам можно в компании «Метрометалл». В независимости от общемировой ситуации мы продаем металлопрокат по низким ценам. Звоните нашим менеджерам в любой день недели без выходных и делайте заказы!