192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

С Новым годом, строители и металлурги!

Специалисты компании «Метрометалл» рады поздравить всех своих клиентов и коллег с наступающим Новым годом и пожелать всем счастья и удачи в любых начинаниях. 

Пусть в 2018 году даже самые смелые планы с легкостью воплощаются в жизнь, а новости всегда будут только хорошими. 

На рынке строительства и металлопроката не всегда легко сохранить хорошее настроение, однако даже самые непростые ситуации легче переживать бок о бок с надежными партнерами, проверенными временем. Если вы уже находитесь в числе наших давних клиентов, то знаете, что речь идет о нашей компании, так как мы никогда не подводим своих партнеров. Если же вы еще ни разу не успели сделать у нас заказ, то по-дружески советуем поторопиться — зимой цены на арматуру самые низкие! 

Мы хотим укрепить нашу дружбу и партнерство в новом году, и сделать это мы можем, только продолжая установившиеся традиции. Качественный металлопрокат, быстрая доставка, вежливый сервис и широкие возможности для наших клиентов — вот те ценности, которые мы пронесем через года. 

Компания «Метрометалл» всегда будет рада выслушать ваши пожелания по поводу сервиса и других особенностей заказа. Мы не только отбираем для вас качественный стальной прокат со всех уголков России, но и обеспечиваем его обработку на профессиональном оборудовании. Вам нет нужды тратить время и средства, чтобы сгибать, резать или другим способом видоизменять готовый металлопрокат. Все это наши специалисты готовы сделать за небольшие деньги и в быстрые сроки. Кроме того, мы можем доставить партию металлопроката любого размера по всему Санкт-Петербурге и области!

Вы можете оставить заявку на металлопрокат на сайте в любое время, хоть прямо из-за новогоднего стола! Она будет обработана сразу же, как наши менеджеры будут на рабочем месте. Хорошего вам отдыха!