192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

«Мечел» продал больше метизов

БМК, входящий в состав «Мечела», сообщил об увеличении продаж стальных метизов в 2017 году по сравнению с 2016 годом.

Больше всего отгружено пружинной проволоки стальной – на 14%. На 13% больше отгружено арматурных стальных прядей для мостостроения и строительства. На 10% больше продано металлического фасонного профиля повышенной прочности, предназначенного для автомобилестроения. Стальной проволоки реализовано на 9% больше, из которой 4% - специальная проволока повышенной прочности для изготовления стальных шпал. Сварочная проволока продана в объеме на 5% больше. 

Нержавеющий металлопрокат продан в двукратном объеме по сравнению с 2016 годом. Он пошел для специальной сварки, изготовления пружин и сеток. Больше всего он востребован в нефтегазовой, атомной, авиа и машиностроительной отрасли, а также для нужд обороны.

Руководство БМК утверждает, что продажи стальных метизов увеличились благодаря повышению спроса от постоянных крупных клиентов, а также из-за улучшения поставок стальных заготовок с других предприятий группы «Мечел».

Купить стальную проволоку, трубы, лист, арматуру и многое другое можно в компании «Метрометалл». Мы закупаем крупные партии товара напрямую у производителей по выгодным ценам, храним на специально оборудованных площадках и имеем возможность выставлять оптимальную стоимость для наших постоянных клиентов. Позвоните и сделайте заказ!