192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

«Северсталь-метиз» расширяется

Череповецкое предприятие «Северсталь-метиза» сообщило о завершении программы модернизации цеха производства стальной проволоки. 

В рамках этой программы «Северсталь-метиз» ввел в работу 9 новых станков, модернизировал 36 станов волочения и 2 агрегата, покрывающих стальную проволоку защитным слоем цинка.

Представители компании утверждают, что это один из шагов масштабной программы по увеличению производственных мощностей. «Северсталь» планирует не только производить больше продукции хорошего качества, но и осваивать новые типоразмеры, виды и сортамент металлической продукции, в том числе и в производстве стальной проволоки. 

После первичного расширения будет взят курс на коррекцию производства нового металлопроката в соответствии с результатами продаж и заказов. 

Сейчас компания «Северсталь-метиз» производит достаточно большую линейку металлической проволоки разного назначения, однако строительные объекты в России требуют всё более и более специализированного металлопроката с различными свойствами. Компания надеется привлечь новых клиентов расширенной линейкой товаров. 

Купить проволоку стальную, арматуру, металлические трубы и многое другое можно в компании «Метрометалл». Мы заботимся о кошельке наших клиентов и всегда проверяем качество металлопроката, прежде чем положить его на склад на хранение. Позвоните и обеспечьте ваш бизнес стальным прокатом!