192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

«Северсталь» доложила Президенту РФ об успехах

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с представителем «Северстали» Алексеем Мордашовым, где последний доложил о деятельности компании за последний год. 

Алексей Мордашов рассказал о перспективах и векторе развития компании, об успехах экологических, высокотехнологичных и других производственных программ. 

Если кратко резюмировать его выступление, то «Северсталь» продолжает исправно платить налоги (46 миллиардов за 2017 год), произвела больше 11 миллионов тонн стали за год, потратила 2,5 миллиарда рублей на социальные программы, не связанные с производством. В инвестиции за 2017 год вложено около 34 миллиардов рублей. 

Президент отметил высокое качество стальных труб «Северстали» и хорошую рабочую программу поставки стального трубопроката на «Северный поток – 2». Он сообщил о том, что в ближайшем будущем будет еще много крупных строительных проектов, например, мостов, которые будут требовать активного участия металлургов. 

Купить лист металлический, стальную трубу и другие изделия «Северстали» в СПб можно в компании «Метрометалл». Используйте в вашем бизнесе металлопрокат лучшего качества — и почувствуйте разницу!