192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

Примите поздравления с 23 февраля!

Дружный коллектив компании «Метрометалл» спешит поздравить всех строителей и металлургов с мужским праздником — Днём защитника Отечества!

Все мы с вами день за днем защищаем наше Отечество упорным трудом, хорошей работой и честными партнерскими отношениями. Чем крепче наш бизнес, чем лучше строительство и производство, тем лучше живется в нашей богатой и великой стране! От нас с вами зависит будущее России, и мы будем прилагать все усилия, чтобы становиться с каждым днем всё лучше.

Пусть каждый мужчина в этот день почувствует важность и значимость своей работы, семьи и жизни! Мы поздравляем всех клиентов и сотрудников с 23 февраля и обещаем, что будем всегда соблюдать мужской кодекс чести и справедливости в бизнесе.

Сотрудничество с компанией «Метрометалл» — это выгодное партнерство, которое ведет к совместному процветанию. Мы помогаем друг другу, как настоящие товарищи!

Компания «Метрометалл» предлагает своим клиентам выгодные сделки не только по праздникам и в горячий сезон, но и на протяжении всего года! У нас вы можете с выгодой для вашего кошелька купить стальной прокат в СПб любого вида и типоразмера. В продаже есть арматура стальная, металлический лист, оцинкованный и нержавеющий металлопрокат. Позвоните и соберите заказ любой сложности, и мы доставим его в считанные часы независимо от объема!