192289, г.Санкт-Петербург
ул.Софийская, д.72
лит. А, оф. 2.4

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

ЧТПЗ ребрендирует особые трубы стальные

Группа компаний ЧТПЗ сообщила о ребрендинге ряда металлических труб, на которых есть премиальное резьбовое соединение OCTG.

На отечественный рынок такие трубы стальные будут поступать под названием «ЧТПЗ Прайм», а на общемировой — «Chelpipe Prime».

Представители ЧТПЗ рассказывают, что будут много работать с продвижением новых видов продукции и ребрендингом старых.

Трубы металлические ОCTG являются важным производственным товаром для ЧТПЗ, так что в 2018 году компания планирует увеличить их производство и поставки примерно на 10%. Компания производит этот вид металлопроката с 2012 года. За 2017 год количество поставок увеличилось на 60% в связи с крупными реконструкциями в нефтегазовой промышленности.

Премиальная резьба реализуется на трубах стальных обсадных и насосных, которые предназначены для нефтегазового производства. Их устанавливают на нефтяные скважины, когда важны повышенные характеристики эксплуатации. Такая резьба позволяет выдерживать очень сложные и повышенные нагрузки, такие как растяжение, сжатие и давление.

Продажа стальных труб в СПб любой специализации и конфигурации производится в компании «Метрометалл». Позвоните нашим специалистам и сделайте заказ любого объема — от штучного до оптового!